ПРОСТАЛЬ – инновация в профилактики и лечения заболеваний простаты.

Узнать
  • Уменьшение отёка простаты, как результат - уменьшение её объёма
  • Улучшает качество мочеиспускания, уменьшая симптоматику
  • Противовоспалительная активность
Узнать
  • Отсутствие побочных эффектов (хорошая переносимость компонентов)
  • Останавливает процесс прогрессирования заболевания (аденомы)
  • Не влияет на гормональный фон (либидо, эрекция)
Узнать
Задать вопрос врачу

Получите консультацию профессионального врача. Бесплатно!

Урологический словарь
О нас

Цель нашего проекта заключается в том, чтобы поделиться качественной, доступной обычным людям, информацией по урологическим и андрологическим заболеваниям.

Посетители сайта могут почитать об интересующем их заболевании и, если возникнут вопросы, то имеют возможность задать их напрямую нашему врачу через консультацию.

Также в соответствующем разделе сайте можно выбрать клинику урологии, которая максимально близко находится к дому посетителя сайта.

Здоровое питание – пусть рак простаты обойдет вас стороной!

! Если у вас проявляются симптомы урологических заболеваний, не занимайтесь самолечением и не откладывайте поход к урологу! Срочно запишитесь на прием к врачу по телефону +7 (495) 150-15-68

Онкологические заболевания – бич современной жизни. Среди мужских болезней такого рода самым распространенным считается рак простаты. В США ежегодно выявляют более 200 тысяч больных с этим диагнозом, гибнет 31000 мужчин.
Как избежать этого заболевания или, в крайнем случае, перевести его в состояние ремиссии?

В Онкологической клинике города Кливленд (штат Огайо) были проведены соответствующие исследования, которые показали, что если мужчина станет вести соответствующий образ жизни и строго соблюдать предписанную диету – развитие рака простаты можно затормозить.

Диета достаточно проста – не есть жирного и снизить потребление пищи животного происхождения. Нормальная масса тела дает большой шанс избежать серьезных проблем со здоровьем. Сбалансированное питание – залог успеха, организм должен получать достаточное количество витаминов, особенно витамина Е, минералов и селена (он снижает риск развития рака на 40%). Подобными свойствами обладает и ликопен – его много в помидорах.

Какие еще продукты нужно употреблять, чтобы максимально снизить риск развития рака простаты? Морепродукты (источник селена), соя, картофель, авокадо (витамин Е). Соя вообще очень полезна – она влияет на правильное соотношение гормонов и их циркуляцию. Защитите себя от рака – овощи и фрукты вам в этом помогут!

! Информация, изложенная на сайте Uromax.ru, отражает лишь мнение его авторов и не должна использоваться как средство для самодиагностики и самолечения.

Комментарии

24 декабря 2009 15:29
Ответить
К сожалению наши мужчины не очень прислушиваются к подобным рекомендациям. Пока гром не грянет,мужик не перекрестится. А ведь так просто соблюдать элементарные правила, не переедать, не перепивать, вести здоровый образ жизни и всем будет счастье.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Комментарий:
Отправить комментарий

Натуральный сплав мужского здоровья

Все права защищены ©2007 - 2018. При копировании с сайта материалов ссылка на сайт Урологии Москвы обязательна.

Информация, изложенная на сайте Uromax.ru, отражает лишь мнение его авторов и не должна использоваться как средство для самодиагностики и самолечении.