ПРОСТАЛЬ – инновация в профилактики и лечения заболеваний простаты.

Узнать
  • Уменьшение отёка простаты, как результат - уменьшение её объёма
  • Улучшает качество мочеиспускания, уменьшая симптоматику
  • Противовоспалительная активность
Узнать
  • Отсутствие побочных эффектов (хорошая переносимость компонентов)
  • Останавливает процесс прогрессирования заболевания (аденомы)
  • Не влияет на гормональный фон (либидо, эрекция)
Узнать
Задать вопрос врачу

Получите консультацию профессионального врача. Бесплатно!

Урологический словарь
О нас

Цель нашего проекта заключается в том, чтобы поделиться качественной, доступной обычным людям, информацией по урологическим и андрологическим заболеваниям.

Посетители сайта могут почитать об интересующем их заболевании и, если возникнут вопросы, то имеют возможность задать их напрямую нашему врачу через консультацию.

Также в соответствующем разделе сайте можно выбрать клинику урологии, которая максимально близко находится к дому посетителя сайта.

Все ли профессии хороши для эрекции?

! Если у вас проявляются симптомы урологических заболеваний, не занимайтесь самолечением и не откладывайте поход к урологу! Срочно запишитесь на прием к врачу по телефону +7 (495) 150-15-68

Работая, зарабатывая деньги на жизнь и на свои прихоти мы не задумываемся о своем образе жизни и не задаемся вопросом: “Все ли профессии хороши для эрекции?”. Ответ однозначный нет. В этой статье мы рассмотрели профессии от шахтера и до бизнесмена, раскрыли вредные аспекты для эрекции.

Журналисты

Почему?! Потому что творческая работа, как ни странно, выжигает жизнь почище алкоголя. Да и то сказать – работать же приходится с людьми. Капризные редакторы, заносчивые заказчики, беспокойные граждане, сорванные сроки, бесконечные командировки и бесконечно ноющая печень.

Топ-менеджеры

Почему?! Возьмите бизнесмена – со всеми его комплексами, стрессами и ненормированным рабочим днем. И – вместо прибыли дайте ему зарплату. Большую, но фиксированную. И еще дайте ему совет злющих директоров, стаю жадных акционеров и пару сотен бестолковых сотрудников. Прибавьте сюда затаенную мечту стать собственником, жену, любовницу, пару-тройку долгосрочных кредитов и вы не то что любовью заниматься – вы спать спокойно не сможете.

Творческие люди

Почему?! Представьте себе журналиста, который доработался до того, что вообразил себе, что он гений. А публика-дура этого не понимает и не признает. Зато завистливые братья и сестры по цеху так и норовят увлечь на стезю порока – то у них, понимаешь, рок-н-ролл, то оргии, то всякие запрещенные законом увеселители… А ведь, как известно, ничто так не изнашивает мужчину, как нерегулярная половая жизнь, случайные партнерши и чувство глубокого неудовлетворения собственными достижениями.

Офисная братия

Почему?! Опять же – сидячая работа, отсутствие нормальных физических нагрузок, дурное питание. А также дурное начальство и частые стрессы, до которых оно доводит и – здравствуй, эректильная дисфункция.

Агрессивная работа

Почему?! Потому что не только голову, но и органы репродукции мужчинам лучше всего держать в сухом и прохладном месте. Если вы льете чугун, плавите металл, печете булочки, торчите в котельной и вообще – весь рабочий день болтаетесь около чего-нибудь очень горячего, учтите, что на ваши половые функции это влияет самым пагубным образом. Собственно, тем, кто уже готов бросить неудачную работу, советуем утешиться. Во-первых, потому, что на потенцию скверным образом влияет практически все, а жить вообще – вредно. А, во-вторых, сейчас все лечится, господа. А уж эректильная дисфункция – тем более. Главное – найти хорошего специалиста.

Шахтеры

Почему?! Потому что торчать под землей, где каждую минуту что-нибудь может взорваться или обрушиться – это, знаете ли, напрягает. А когда мужчина все время чего-нибудь бессознательно, но сильно боится – ему не до постельных марафонов. Заснуть бы без водки – и на том спасибо.

Милиционеры (полицейские, сотрудники спецслужб)

Почему?! Потому что полицейским ( также милиционерам, разведчикам, шпионам и прочим диверсантам) тоже страшно. Несмотря на то, что под землю они спускаются не часто. К тому же специфика этой профессии еще и в том, что она развивает в мужчинах подозрительность, граничащую с паранойей. Кругом враги и злодеи, каждую минуту кто-нибудь кого-нибудь убивает, обманывает и вообще нарушает. Как тут снять трусы и расслабиться?

Военные

Почему?! Потому что опасное это дело – родину защищать. Особенно если стреляют по-настоящему. Но даже если не стреляют – вынужденная жизнь вдали в дали от женского общества в компании угрюмых и брутальных мужиков, вынужденное же воздержание, строгая дисциплина, однообразная еда и бесконечные тревоги… Особенно крупно не повезло морякам, которых родина отлучает от любимой женщины не на дни и часы, а иной раз на долгие месяцы и даже годы. Существует даже так называемая “импотенция моряков”, при которой мужчина, возвратившись из длительного плавания, вдруг обнаруживает, что способен порадовать жену только чемоданом с подарками.

Бизнесмены

Почему?! Ну, это понятно. Российский бизнесмен – это гремучая помесь шахтера, шпиона и капитана дальнего плавания. Один против всех. Или конкуренты растопчут, или поставщики подведут, или банки обберут. А не ровен час на ваш скромный бизнес обратит внимание любимая родина… Тогда вообще все. Тушите свет, сушите сухари. Впрочем, кроме всех радостей, которые дарит мужской потенции непрерывный стресс и хроническая усталость, бизнесменов, даже самых успешных, часто настигает еще и интимфобия. Она же комплекс олигарха. Это когда вы, глядя на себя в зеркала, вдруг четко понимаете, что длинноногая и юная леди, раскинувшаяся позади вас на кровати, любит не вас. А ваши деньги. Сами понимаете, эрекция от таких размышлений крепче не становится.

И тут перед нами встает вопрос: “Так что же делать? Бросать работу?” – Ответ очень прост. Жить регулярной и полноценной половой жизнью. Желательно – с постоянной и проверенной партнершей, которая вас любит. Или хотя бы относится к вам по-человечески. Занимайтесь спортом. Разминайтесь, не сидите подолгу на одном месте, чередуйте умственную и физическую нагрузку. Если все запущено так, что вышеуказанные методы не помогают, обратитесь к хорошему врачу.

! Информация, изложенная на сайте Uromax.ru, отражает лишь мнение его авторов и не должна использоваться как средство для самодиагностики и самолечения.

Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Комментарий:
Отправить комментарий

Натуральный сплав мужского здоровья

Все права защищены ©2007 - 2018. При копировании с сайта материалов ссылка на сайт Урологии Москвы обязательна.

Информация, изложенная на сайте Uromax.ru, отражает лишь мнение его авторов и не должна использоваться как средство для самодиагностики и самолечении.