ПРОСТАЛЬ – инновация в профилактики и лечения заболеваний простаты.

Узнать
  • Уменьшение отёка простаты, как результат - уменьшение её объёма
  • Улучшает качество мочеиспускания, уменьшая симптоматику
  • Противовоспалительная активность
Узнать
  • Отсутствие побочных эффектов (хорошая переносимость компонентов)
  • Останавливает процесс прогрессирования заболевания (аденомы)
  • Не влияет на гормональный фон (либидо, эрекция)
Узнать
Задать вопрос врачу

Получите консультацию профессионального врача. Бесплатно!

Урологический словарь
О нас

Цель нашего проекта заключается в том, чтобы поделиться качественной, доступной обычным людям, информацией по урологическим и андрологическим заболеваниям.

Посетители сайта могут почитать об интересующем их заболевании и, если возникнут вопросы, то имеют возможность задать их напрямую нашему врачу через консультацию.

Также в соответствующем разделе сайте можно выбрать клинику урологии, которая максимально близко находится к дому посетителя сайта.

Урофлоуметрия

! Если у вас проявляются симптомы урологических заболеваний, не занимайтесь самолечением и не откладывайте поход к урологу! Срочно запишитесь на прием к врачу по телефону +7 (495) 150-15-68

Если простата сужает отверстие мочевого пузыря, это замедляет проход мочи. Чтобы проверить «качество» струи мочи, применяют специальные аппараты. Проверка очень проста. Вы мочитесь в воронкообразный контейнер так же, как всегда. Все измерения делаются автоматически.

Анализы точны при том условии, что выделяется достаточно большое количество мочи. Перед посещением клиники следует выпить большое количество жидкости, но следите за тем, чтобы мочевой пузырь не переполнялся (не должно быть дискомфорта от переполненного мочевого пузыря). Не волнуйтесь, если у вас не получится. Вам дадут выпить воды и предоставят время, пока мочевой пузырь не заполнится. Если в комнате ожидания вы почувствуете позыв к мочеиспусканию, следует сказать об этом персоналу клиники. Вам сразу проведут урофлоуметрию.

Иногда, когда исследование проводится впервые, вы можете выделить только небольшое количество мочи. Если это происходит и через некоторое время вы внезапно почувствуете новый позыв к мочеиспусканию, не ходите в туалет, а сообщите персоналу. Вас снова проведут к прибору для измерения струи. Когда начинается мочеиспускание, расслабьтесь – напряжение искажает результаты анализа. Старайтесь не вилять струей «из стороны в сторону». Это может быть причиной неверного результата. Также вы должны избегать потери мочи (когда промахиваетесь мимо прибора). Эти предосторожности помогут получить надежные данные, которые покажут, вызывает предстательная железа обструкцию или нет. Преимуществом своевременного посещения клиники является то, что если результаты измерения струи мочи оказались неудовлетворительными, то посещение уролога дает возможность повторить измерения.

! Информация, изложенная на сайте Uromax.ru, отражает лишь мнение его авторов и не должна использоваться как средство для самодиагностики и самолечения.

Комментарии

v=139 q max=14;4м,сек. Мне 54 года .Скажите пожалуйста что показывает мой анализ?

Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Комментарий:
Отправить комментарий

Натуральный сплав мужского здоровья

Все права защищены ©2007 - 2018. При копировании с сайта материалов ссылка на сайт Урологии Москвы обязательна.

Информация, изложенная на сайте Uromax.ru, отражает лишь мнение его авторов и не должна использоваться как средство для самодиагностики и самолечении.